Статьи

 

 

Выбор за Вами

На нашем сайте мы стремимся рассказать как можно больше об этом замечательном современном виде отделки потолка. И считаем большим преимуществом, то, что у нас имеется возможность проводить бесплатные консультации для всех желающих. Если Вы решили купить натяжные потолки или только рассматриваете их как один из вариантов отделки, то читайте и узнавайте все об этом пластиковом покрытии на нашем сайте. Натяжные потолки - хорошая альтернатива пластиковым реечным потолочным покрытиям. Так же больше преимуществ у нового вида отделки по сравнению, со всем известным, армстронгом. Хотя когда то именно он считался самым доступным бюджетным потолком.

Почитатели гипсокартоновых сооружений на потолках, все больше склоняются к выбору натяжных конструкций. Навесные потолки вошли в нашу постсоветскую жизнь с появлением гипсокартоновых листов. Тогда казалось, что более гениального для оформления потолка придумать, что- либо сложно. Но не прошло и десятка лет, как навесные потолки потеряли свою актуальность. Оно и справедливо, ведь навесные конструкции проигрывают натяжным по многим существенным параметрам. Даже простая отделка потолка штукатуркой и гипсовой шпаклевкой с последующей ее покраской вовсе не кажется элементарной, по сравнению с новым покрытием из пластика.

Работы и материалов отделочные работы потребуют немало, а гарантии, что потолочное покрытие получиться идеально, ровным нет практически никакой. Кроме того, растрескивания, а так же затопления из-за протечек воды с верхних этажей сведут все приложенные усилия к минимуму. И потребуется вложения дополнительных средств и проведения новых ремонтных работ. О других достоинствах натяжных покрытий  Вы можете задать свой вопрос – мы с готовностью на него ответим.

 


Назад